Lot - PARTIE DE SERVICE DE COUVERTS en argent, de style Art-Déco

4.9
(674)
Écrire un avis
Plus
€ 30.00
Ajouter au panier
En Stock
Description

Couverts Vintage Or/Argent

ARTS DE LA TABLE - VENTE ONLINE - Audap & Associés

Louche en Argent - Service Vintage - Location Art de la Table

Art deco couverts d'occasion

CHRISTOFLE Partie de ménagère de couvert en métal argenté, style empire, comprenant

LES COUVERTS EN ARGENT DE STYLE ART DECO' 1/T

Couverts en argent : estimation gratuite

Vente sans prix de réserve - Alexandre Landre Semur

Vintage argenterie couverts Mappin and Webb argent poinçon couteaux fourchettes art table cuisine maison repas XIXè siècle service - France

Lot de couverts BOULENGER en argent, style Art Déco . PB 2 kg 740, Vente aux enchères : Argenterie - Orfèvrerie - Métal argenté

Couverts Art Nouveau en Argent Viennois par Klinkosch, 1920s, Set de 121 en vente sur Pamono

Christofle & Co., Suite de 12 grands couverts en métal argenté mouluré et ciselé de feuillages autours d'un médaillon de style Louis XVI

A la table de Vasari Auction - Vasari Auction

Couverts de table et ménagères - IKEA

Couverts Art Déco : des lignes bien définies, une élégance parfaite - Hagen Grote GmbH